Установка санитарно-технических приборов в доме

Задать вопрос
Профессиональная консультация специалистов.

Для создания комфортных условий проживания в загородном доме недостаточно только пробурить и обустроить скважину, а также смонтировать автономную канализацию. Необходимо внутри дома установить санитарно–техническое оборудование. Это различные устройства, устанавливаемые на кухне, в технических помещениях, в ванных комнатах и туалетах. Это, как правило, ванна, душевая кабина, кухонная мойка, раковина для умывания в ванной, унитаз. У компании ООО «БурГеоСервис» накоплен большой опыт по выполнению всех перечисленных строительных и монтажных работ.

Установка сантехнического оборудования серьезное мероприятие. К монтажным работам нужно подходить ответственно. Важно качественно собрать и закрепить каждый прибор, подвести к нему водопроводную и канализационную линии.

Стоимость монтажа приборов

Для оценки стоимости монтажа нужно:

  1. Оставить заявку на выезд инженера на объект По телефону сложно сделать полный расчет стоимости, так как нельзя учесть все параметры и характеристики помещения, где будут проводиться монтажные работы.
  2. Наличие водяных и канализационных точек, подведенных к конкретному сантехническому прибору.
  3. Открытая или скрытая подводка труб, если будет такая необходимость.
  4. Подобрать необходимое сантехническое оборудование.
  5. Цена сборки той же душевой кабины зависит от ее конструкции. Существуют унитазы с различными вариантами установки. Есть инсталляции, для которых необходимо сооружать короб.

Это только несколько примеров, которые могут влиять на конечную сумму монтажа. Наш инженер на объекте сделает необходимые замеры, подготовит смету. Он ответит на все интересующие Вас вопросы.

Порядок проведения работ

  1. Выезд инженера на объект заказчика.
  2. Расчет стоимости работ и согласование с заказчиком.
  3. Заезд монтажной бригады.
  4. Разметка водяных и канализационных точек.
  5. Разводка труб.
  6. Сборка санитарно–технического оборудования.
  7. Установка сантехнических приборов в подготовленные точки, присоединение их к водопроводной и канализационной линиям.
  8. Проверка системы на наличие протечек.

При установке сантехнического оборудования лучше использовать только проверенные материалы и запорную арматуру. Они исключают возможность протечек подводящих магистралей. Использование материалов сомнительного качества – неприемлемо. В дальнейшем может возникнуть аварийная ситуация.


Галерея

Заказать услугу
+7 (499) 110-6361
Задайте вопросы инженеру

Статьи

Консервация скважины на зиму
Консервация скважины на зиму

Инструкции по правильному консервированию оборудование скважины.

Замена насоса в скважине
Замена насоса в скважине

Анализ и причины различных аварийных ситуаций, которые могут возникнуть в системе водоснабжения дома. Самым неприятным моментом, и соответственно финансово затратным, является выход из строя скважинного насоса.