Биопрепараты для септика

Используя на своем дачном участке или в загородном доме септик или станцию глубокой биологической очистки для утилизации хозяйственно-бытовых стоков, мы иногда сталкиваемся с проблемой неприятных запахов. Эти запахи могут исходить от очистных сооружений, которые располагаются рядом с домом. А как иначе, учитывая плотность застройки и малогабаритность участка.

Как устранить неприятные запахи?

Неприятные запахи могут появиться во время работы автономных очистных сооружений. Для борьбы с ними разработано много различных биопрепаратов. Универсальность таких препаратов в том, что они могут применяться как для работы анаэробных септиков, так и для аэробных, а также для выгребных ям, и дачных туалетов.

Применяя биосредства для очистных сооружений, Вы решаете проблему с периодичностью откачки неразложившихся в процессе переработки твердых элементов жизнедеятельности, потому что они ускоряет этот процесс.

Биопрепарат БИОФОРС септик и ЮНИБАК

Очень эффективными средствами сейчас являются биопрепараты «БИОФОРС» септик и «ЮНИБАК». Они представляет собой концентрированную смесь полезных природных бактерий, питательных веществ, аминокислот, минералов, ферментов. Эти средства экологически чистые и не причиняют вреда людям и окружающей среде. Их применение ускоряет выход станции очистки стоков «АСТРА» в рабочий режим. В результате сокращаются сроки образования микроорганизмов, которые участвуют в переработке канализационных стоков.

Особенно актуально применение биосредств тогда, когда очистная установка работает в режиме ограниченного потребления. Когда посещение дачного или загородного дома происходит только по выходным дням или наездами. Поэтому для поддержания микрофлоры внутри станции необходимо использовать данные биопрепараты.

При консервации станции «АСТРА» на зиму, желательно также использовать это средство. При возобновлении работы станции весной, достаточно минимального поступления канализационных стоков в ЛОС и она снова войдет в рабочий режим. Применяя БИОФОРС или ЮНИБАК Вы навсегда избавитесь от многих проблем технического обслуживания системы канализации.

Биопрепараты БИОФОРС ЮНИБАК

Заказать услугу
+7 (499) 110-6361
Задайте вопросы инженеру